Hasil Lomba FL2S, O2SN, dan FLS SMP Negeri 1 Sukoharjo

Tiada Hari Tanpa Prestasi, Tiada Upacara Tanpa Piala.. Motto SMP Negeri 1 Sukoharjo yang menjadi motivasi untuk selalu menampilkan yang terbaik. Alhamdulillah berikut daftar pemenang lomba terbaru SMP Negeri 1 Sukoharjo :
1. Lomba Olimpiade Olah Raga Siswa Nasinal (O2SN) SMP Tingkat Propinsi Jawa Tengah Tahun 2019
Nama Peserta : Rahmad Dwiki Prasetyadi
Prestasi : Juara III Renang Putra 50 m Gaya Punggung

2. Lomba Festifal dan Lomba Seni Siswa Nasional SMP (FLS2N) Tingkat Kabupaten Sukoharjo Tahun 2019.
a. Nama Peserta : Yemima Sischa Putri, Maria Yunita Dwi C.R, Alvina Larasati,Nabila Khoirunisa Azahra, dan Nika Larasati Sardoyo Putri
Prestasi : Juara I Beregu Kreatifitas Tari
b. Nama Peserta : Anisa Setyaningrum
Prestasi : Juara I Menyanyi Solo Pop
c. Nama Peserta : Aldio Laksamana Putra dan Karel Immanuel Shang R
Prestasi : Juara I Gitar Duet

3. Lomba Festifal Literasi Sekolah (FLS) SMP Tingkat Kabupaten Sukoharjo Tahun 2019
a. Nama Peserta : Afif Abdillah
Prestasi : Juara I Lomba Berpantun Putra
b. Nama Peserta : Deviera Puspita
Prestasi : Juara I Lomba Berpantun Putri
c. Nama Peserta : Farrel Fitria Nathania Kuncara
Prestasi : Juara III Menulis Esai
d. Nama Peserta : Haya Anika Amalia
Prestasi : Juara III Menulis Cipta Cerpen

4. Lomba Pidato Bahasa Inggris dan Story Telling SMP Tingkat Kabupaten Sukoharjo Tahun 2019
Nama Peserta : Adinda Reihan Yasriva
Prestasi : Juara I Lomba Story Telling Putri

5. Lomba Cerdas Cermat 4 Pilar SMP/MTS Tingkat Kabupaten Sukoharjo Tahun 2019
Nama Peserta : Dicka Oktaviano Setiawan, Rayhan Fikri Ardiansyah, dan Romizard Rasendriya
Prestasi : Juara II Beregu LCC 4 Pilar

6. Lomba Cerdas Cermat Mata Pelajaran SMP/MTS Tingkat Kabupaten Sukoharjo Tahun 2019
Nama Peserta : Maria Yunita Dwi C.R, Yemima Diva Natalia, dan Vivi Aprillia Wurihandayani
Prestasi : Juara I Beregu LCC Mapel

Terimakasih dan Selamat untuk segenap Tim Pembina dan Para Juara..

Bookmark the permalink.

Comments are closed.