Gallery

1. Juara III Lomba Renang Putra 50 m Gaya Punggung pada Olimpiade Olah Raga Siswa Nasinal (O2SN) SMP Tingkat Propinsi Jawa Tengah Tahun 2019

2. Juara I Beregu Kreatifitas Tari pada Lomba Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional SMP (FLS2N) Tingkat Kabupaten Sukoharjo Tahun 2019.

3. Juara I Gitar Duet pada Lomba Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional SMP (FLS2N) Tingkat Kabupaten Sukoharjo Tahun 2019.
4. Juara I Menyanyi Solo Pop pada Lomba Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional SMP (FLS2N) Tingkat Kabupaten Sukoharjo Tahun 2019.

4. Juara I Lomba Berpantun Putra pada Lomba Festival Literasi Sekolah (FLS) SMP Tingkat Kabupaten Sukoharjo Tahun 2019
5. Juara I Lomba Berpantun Putri pada Lomba Festival Literasi Sekolah (FLS) SMP Tingkat Kabupaten Sukoharjo Tahun 2019
6. Juara III Menulis Esai pada Lomba Festival Literasi Sekolah (FLS) SMP Tingkat Kabupaten Sukoharjo Tahun 2019
7. Juara III Menulis Cipta Cerpen pada Lomba Festival Literasi Sekolah (FLS) SMP Tingkat Kabupaten Sukoharjo Tahun 2019

4. Juara I Lomba Story Telling Putri pada Lomba Pidato Bahasa Inggris dan Story Telling SMP Tingkat Kabupaten Sukoharjo Tahun 2019

5. Juara II Beregu LCC 4 Pilar pada Lomba Cerdas Cermat 4 Pilar SMP/MTS Tingkat Kabupaten Sukoharjo Tahun 2019

6. Juara I Beregu LCC Mapel pada Lomba Cerdas Cermat Mata Pelajaran SMP/MTS Tingkat Kabupaten Sukoharjo Tahun 2019

7. Juara 1 Membaca Aksara Jawa pada lomba bahasa jawa tingkat SMP Negeri dan Swasta Kabupaten Sukoharjo Tahun 2019
8. Juara 2 Menulis Aksara Jawa pada lomba bahasa jawa tingkat SMP Negeri dan Swasta Kabupaten Sukoharjo Tahun 2019
9. Juara 2 Geguritan pada lomba bahasa jawa tingkat SMP Negeri dan Swasta Kabupaten Sukoharjo Tahun 2019


10. Juara 1 Rebana pada Lomba Mata Pelajaran Pendidikan Islam dan Seni Islam (MAPSI) Kabupaten Sukoharjo Tahun 2019.
11. Juara 1 Musabaqah Hifzil Qur’an (MHQ) Putra Lomba Mata Pelajaran Pendidikan Islam dan Seni Islam (MAPSI) Kabupaten Sukoharjo Tahun 2019.
12. Juara 1 Pidato Islami Putra Lomba Mata Pelajaran Pendidikan Islam dan Seni Islam (MAPSI) Kabupaten Sukoharjo Tahun 2019.
13. Juara 2 Cerdas Cermat Islam (CCI) Lomba Mata Pelajaran Pendidikan Islam dan Seni Islam (MAPSI) Kabupaten Sukoharjo Tahun 2019.
14. Juara 3 Pidato Islami Putri Lomba Mata Pelajaran Pendidikan Islam dan Seni Islam (MAPSI) Kabupaten Sukoharjo Tahun 2019.


15. Juara 2 Menulis Sinopsis Tingkat SMP Negeri dan Swasta Kabupaten Sukoharjo Tahun 2019


16. Juara Harapan 1 Rebana pada Lomba MAPSI SMP Tingkat Provinsi Jawa Tengah Tahun 2019
17. Juara 1 Lomba PBB kategori variasi formasi, Juara 1 danton terbaik dan Juara 2 PBB Tingkat Jawa Tengah Tahun 2020

18. Juara I lomba Tari Kreasi Baru Kategori Individu dalam rangka HUT ke-17 SMK Veteran 1 Sukoharjo Tahun 2020
19. Juara III lomba Mocopat dalam rangka HUT ke-17 SMK Veteran 1 Sukoharjo Tahun 2020
20. Juara I POPDA SMP/MTs Tingkat Kabupaten Sukoharjo Tahun 2020
Juara 1 Bulu Tangkis Tunggal Putri : Inas Nurul Awaliyah
Juara 1 Renang Gaya Kupu-Kupu 50 m dan 100 m, Gaya Dada 50 m dan 100 m : Muhammad Laguna Aryanta

Juara 1 Renang Gaya Punggung 50 m dan 100 m, Gaya Bebas 50 m dan 100 m : Rahmat Dwiki Prasetyadi
Juara 1 Taekwondo Kyorugi (U-56kg) : Dovin Rakha Rahmayudha
Juara 1 Taekwondo Poomsae : Dhabita Hangesthi Bumi
Juara 1 Taekwondo Kyorugi (U-40kg) : Adelia Tungga Dewi
Juara 1 Taekwondo Kyorugi (U-57kg) : Azzahra Syifa Chairunisa
Juara 2 Taekwondo Kyorugi (U-37kg) : Naura Putri ALexandria
Juara 2 Taekwondo Kyorugi (U-39kg) : Haedar Akid Akhyari
Juara 2 Taekwondo Poomsae : Kusuma Ayu Prabaningrum
Juara 2 Taekwondo Poomsae : Rafid Ghani Mahardi
Juara 2 Karate Komite -50 kg : Faizal A
Juara 3 Taekwondo Kyorugi (U-43kg) : Grace Aulia Sekar
Juara 3 Taekwondo Kyorugi (U-45kg) : Endranio Palupi
Juara 3 Taekwondo Poomsa : Meisya Iswardianti
Juara 3 Karate Komite -45 kg : Endah Nur Halimah
Juara 3 Karate Komite -45 kg : Kevin Daru

Bookmark the permalink.

Comments are closed.